• 19 сентября 2017, вторник
  • Москва, Музей русского импрессионизма, Ленинградский пр., д 15 с 11

Открытая репетиция международной версии спектакля «Прикасаемые»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Фонд поддержки слепоглухих "Со-единение"
2383 дня назад
19 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Музей русского импрессионизма, Ленинградский пр., д 15 с 11

19 сентября с 16:00 до 18:00 в Музее русского импрессионизма состоится открытая репетиция международной версии спектакля «Прикасаемые», премьера которого пройдет 14 октября 2017 года в Национальном театре Великобритании. В репетиции примет участие сорежиссер британской версии спектакля Дженни Силей и британские слепоглухие. Проект реализуется Центром творческих проектов «Инклюзион» и театральной компанией Graeae при участии Британского Совета, Фонда «Со-единение» и Сбербанка.

Репетиции с британской командой позволят режиссеру и драматургу познакомиться ближе с иностранными слепоглухими, узнать их истории для создания новой версии спектакля. В рамках открытой репетиции в мультемедиа зале Музея русского импрессионизма  зрители смогут увидеть, как строится режиссерская работа со слепоглухими актерами из разных стран, как выстраивается их взаимодействие со зрячеслышащими актерами.

В репетиции примет участие Дженни Силей – соавтор открытия XIV Паралимпийских игр в Лондоне, художественный руководитель британской театральной компании Graeae. Дженни Силей станет сорежиссером спектакля с британской стороны.

Международная версия спектакля «Прикасаемые» – это масштабный инклюзивный проект в котором наравне с известными актерами России и Великобритании сыграют пятеро российских, двое британских и один французский слепоглухой актер. Премьера британской версии пройдет 14 октября 2017 года в Национальном театре Великобритании. А в ноябре запланированы премьерные показы  в России, на Санкт-Петербургском международном культурном форуме, и во Франции.

Проект реализуется Центром творческих проектов «Инклюзион» и театральной компанией Graeae при участии Британского СоветаФонда «Со-единение» и Сбербанка.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше