• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, Музей русского импрессионизма, Ленинградский проспект, д. 15, стр. 11

Открытый урок "Инклюзион.Школа.Москва"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Фонд поддержки слепоглухих "Со-единение"
2485 дней назад
27 июня 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Музей русского импрессионизма, Ленинградский проспект, д. 15, стр. 11

27 июня, в Международный День слепоглухих, мы проведем открытое занятие «Инклюзион.Школа.Москва» в Музее русского импрессионизма. На нем вы не только сможете оценить успехи наших учеников, но и глубже познакомится с методиками нашей работы и, конечно, самим принять участия в процессе.

Основой урока станет поэзия Маяковского и ломанный ритм его стихов — мы соединим их с упражнениями, которые ребята проходили в течении года. Таким образом появится не просто подготовленное театральное действие, но и возможность увидеть наши занятия изнутри. В ходе урока стихи будут представлены через речь и жестовый язык, будут прочитаны пластически и музыкально, зрители будут вовлечены не только в разминку участников, но и в само представление.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше